fbpx

POR CONSUMIR VIAGRA TUVO UNA ERECCION DE UN MES Y QUEDO IMPOTENTE, JODIDO PARA TODA SU VIDA

Por consumir viagra tuvo una erección de un mes y quedó impotente

Nat Thind, de 26 años, compró viagra sin receta en junio, ya que anteriormente había usado el medicamento varias veces en el pasado sin ningún problema.

Pero esta vez fue desastroso, ya que su su erección no disminuyó durante un mes y se volvió dolorosa, una condición conocida como priapismo.

Según este electricista, residente en Hampshire, Inglaterra, fue al hospital y ahí los médicos batallaron por 3 días y no consiguieron revertir los efectos de la pastilla.

Ahora el joven, que quedó impotente tras este episodio, culpa a los doctores de su incapacidad para mantener relaciones sexuales.

Los médicos intentaron sin éxito drenar varias veces la sangre del miembro con agujas y suministraron al joven aspirinas y anticoagulantes.

Al no obtener resultados, lo intervinieron quirúrgicamente sin lograr poner fin a la erección.

Thind, cuyo pene volvió a su estado original de forma natural, asegura que las técnicas utilizadas por los doctores le han provocado impotencia y frecuentes dolores. «Me he dado cuenta de que no sabían realmente lo que estaban haciendo», explica.

Relató que los médicos en Gante, Bélgica, y Munich, Alemania, confirmaron que tenía daño en los nervios del pene.

«Como consecuencia, ahora tengo un pene mutilado, una punta entumecida, incapacidad para tener erecciones o alcanzar el orgasmo, dolores punzantes y ardientes y fibrosis peneana», detalla.

El joven lamenta que «pasar de una vida sexual sana a no tenerla es devastador» y está afectando a sus relaciones. «Definitivamente no es fácil vivir con este oscuro secreto, del que me siento muy avergonzado», relata.

Comments

comments